Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

БУДЬ ЛАСКА ! Нім. мова 8 клас Сотникова впр. 3 ст. 74 . Пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

многие спросят " ачто такое природа? " ,а мы ответим "это земля.".но на самом деле все это не совсем так! природа как живой человек,она  рождается, развивается, творит и создает, а затем умирает, а то что она создала за миллионы лет либо процветает дальше или погибает вместе с ней.  а погибает от того что если раньше человек ценил природу, считал себя частью её, оберегал, люблил и делал все для её блага! то сейчас человек забыл это, ему просто наплевать на все эту чушь! он живет ради себя,ради науки, и не обращает внимания на то что многое происходяшие в жизни человека так же влияет и на природу! природа не просто намеренна это терпеть,поэтому она как человек мситит за свои обиды, так и она,примеров на это есть много!

но если человек вспомнит что он её часть и рожден от неё, а не она от него и что он должен жить в гармони и с природой, то и сама природа будет ему во многом!  

Ответ
Ответ оставил: Гость
/ это что ??????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
(15+х)*2+х=18030+3х=180х=50 (угол между боковыми сторонами)50+15=65 углы при основании50 65 и 65
Ответ
Ответ оставил: Гость

р=м*s

р=14*2*430=12040кг/м/с


Другие вопросы по немецкому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: БУДЬ ЛАСКА ! Нім. мова 8 клас Сотникова впр. 3 ст. 74 . Пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube