Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Допоможіть перекласти з німецької, на українську мову, даю 20 балів!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

выражения с переменной: х ; в-7 ; х/9

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как ресурсообеспеченность расчитывается не только если мы будем исходить из размеров запасов, но также с учетом численности населения государства.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. founded - past simple, потому что глагол стоит во второй форме. (found-глагол неправильный, поэтому окончание -ed) инфинитив- found-находить, (здесь: основать). перевод: гейтс и буш основали microsoft в 1975 году

2. require - глагол в present simple, т.к глагол стоит в первой форме (инфинитив  require). если бы "cables" стояло с единственном числе, к глаголу "require" добавлялось бы окончание "s". но его нет, т.к множественное число. перевод:

волоконно-оптические кабели требуют мало места, они безопасны, так как они не несут электричество,  и избежать электромагнитных помех.safe - глагол в present simple. инфинитив - тот же.carry - глагол в present simple (с частицей don't, что показывает отрицательную форму)avoid - present simple. инфинитив тот же

3. использование компьютеров будет иметь еще более широкое распространение.

will become - future simple. инфинитив - become 

Ответ
Ответ оставил: Гость

в фантастических рассказах часто пишут о том, как развивается земная цивилизация, и как она же исчезает.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Допоможіть перекласти з німецької, на українську мову, даю 20 балів!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube