Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Это 1 тонна 10 центнеров?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

f = k * дельта l. из этого следует, что k = f ./дельтa l = 2.8кн/0.07м = 40 кн/м.

f = к * дельта l = 40 кн/м * 0.042 м = 1.68 кн. 

ответ: сила равна 1.68 кн

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда мне было лет шесть-семь, мы с папой стояли на остановке автобуса. было так холодно, что я прижался к папе спиной и спрятался от ветра. вдруг я услышал жалобное мяуканье. это было так странно. зимним холодным вечером услышать плач котенка. на скамейке стояла небольшая картонная коробка, а ней, вы не поверите, четыре маленьких теплых комочка! котята дрожжали и жались друг к другу, но ничто не могло их согреть. папа сказал своё решительное "нет", а я не удержался и заплакал. подходил автобус, нужно было принимать ведь не зря он был самым лучшим папой на свете! получив разрешение одним только взглядом, я схватил коробку и бросился к подъезжающему автобусу. в салоне было тепло и многолюдно. не буду утомлять вас долгим повествованием, скажу только, что пока мы доехали до своей остановки, в коробке осталость только два маленьких пушистых комочка. двоих забрали сердобольные пассажиры. стоит ли говорить, что мама была в шоке, когда мы переступили порог нашеего дома с такими "подарками". сейчас нашему ваське уже много лет, в нем ни за что не узнать бедного писклявого   несчастного подкидыша. он важный и толстый. кстати, он любит нашу соседку - мурку, может, даже не подозревая, что она его сестра.

скажете, что сочинение не теме? я с вами не соглашусь. у каждого своя беда и своя радость. в радости всем хорошо, а вот в беде каждый несчастлив по-своему. и пусть когда-то давно маленький мальчик в беде четырем бездомным котятам, это тоже поступок. хороший поступок маленького человека. мне кажется, что сейчас, когда я расту, я не смогу оставить в беде ни человека, ни животного, никого, кто будет нуждаться в .

Ответ
Ответ оставил: Гость

во всех молекулах связь ковалетная неполярная связь

- h2

h* + *h = h - h

- cl2

cl* + *cl = cl - cl

- n2

n"' + "'n = n=-n здесь тройная связь

- s2

s: + : s = s=s

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. how many rooms are there in the hotel?

2. how many bedrooms are there in your flat?

3. how many books are there in your bag?

4. how many tables are there in your dining room?

 

1. what is there in your flat?

2. what is there in your room?

3. what is there in his office?

4. what is there on the table?

5. what is there on the floor?

6. what is there in the bathroom?


Другие вопросы по немецкому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Это 1 тонна 10 центнеров?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube