Категория
Немецкий язык, опубликовано 20.03.2019 15:00

Как переводится с - wo sitzt die katze rose

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где сидит кошка роза?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как переводится с - wo   sitzt die katze roseгде сидит кот  роза
Ответ
Ответ оставил: Гость
День рождения порта в Гамбурге - крупнейший праздник и морской фестиваль, который проводится в Гамбурге в мае каждого года, на многочисленных площадках, и собирает более миллиона зрителей. С момента основания Гамбурга, порт был главной причиной развития и расцвета ганзейского города ( В средние века был Ганзейский союз. Это союз торговых городов, по имени одного из них - Ганзы.) История порта началась в 9 веке, когда горожане получили право на торговлю. Официальным днем порта принято считать 7 мая 1189 года. В этот день король Германии и император Священной Римской империи Фридрих Барбаросса своим указом гарантировал торговцам города беспошлинный проезда( беспошлинный ввоз- это пропуск в страну через таможенную границу товаров, происходящих или ввозимых из зарубежных государств, без обложения их таможенными пошлинами) по Эльбе до северного моря, что поставило Гамбург в один ряд с крупнейшими портами мира. День рождения порта стал отмечаться жителями с 1977 году и с тех пор традиционно проводится на протяжении трех дней. Посетителям показывают балет портовых буксиров на Эльбе, проводятся легендарные гребные соревнования на лодках.  Во время парадов звучат национальный гимн и гимн Гамбурга, устраивается грандиозный фейерверк.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1.)   на 9 больше   х+9   +3 куста тогда в 1.5 р больше 

2.) на 9 меньше     х       -3куста   тогда в 1.5 р меньше    

пусть на втором участке х кустов, тогда на первом х+9 кустов.зная, что если со второго участка пересадили 3 куста, значит станет : х-3,   на первом   кустов в 1,5 раза  больше, чем на втором  ,  имеем:  

х+(х+9)=(х-3)+(х-3)*1,5  2х+9=2,5х-7,5  2х-2,5х=-7,5-9  -0,5х=-16,5  х=16,5/0,5  х=33

1)33+9=42

1- 42 

2- 33

Ответ
Ответ оставил: Гость

в первую очередь успешной причиной подобного расселения иглокожых является их приспособленность к условиям окружающей среды. например, они могут без труда переносить солёную воду, в которой находятся и легко могут охотиться на обитателей данных мест. структура их тела одинакового хорошо приспособлена для того, чтобы переносить как большое давление существенного массива холодной воды на глубине, так и относительно тёплую и с куда меньшим давлением воду мелководья.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Как переводится с - wo sitzt die katze rose... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube