Категория
Немецкий язык, опубликовано 12.04.2019 04:40

Как переводится selbstverständlich?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слово "конечно" просто зайди в переводчик
Ответ
Ответ оставил: Гость
В минувшие выходные мы отправились в Санкт-Петербург и совершили экскурсию по городу. Мы поехали сначала в центр города. Там мы посетили исторические памятники красивых зданий в классическом стиле, знаменитых газских церквей, монастырей, соборов. Особое впечатление произвело на нас всемирно известный дворец с большой коллекцией картин. Затем мы пошли пешком через некоторые старые штрафы города, через зеленый парк зеленых со многими красивыми скульптурами. Вскоре мы сели на автобус и проехали через современные штрафы города. Нам понравились новые строительные комплексы, элегантные магазины, комфортабельные отели: а также множество красивых зеленых зон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Im Sommer habe ich im Fluss gebadet.
2) Im Wald hat er Pilze und Beeren gesammelt.
3) Wir haben eine interessante Wanderung gemacht.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Mein hund : ich habe einen hund. ein hund ist der name bob.on freundlich und smartund sly, weil es wie ein fuchs ist: ich gehe dreimal am tag und füttere dreimal am tag, ich liebe meinen hund. weil er gut ist.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Как переводится selbstverständlich?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube