Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

характеристика ним. ( на німецьком ( коротко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дорогая бабушка. Как у тебя дела?
Я нарядилась елку. Она очень красивая! А ты уже украсила дом к Новому Году? Я хочу приехать к тебе на каникулы. Привезу салат и мандарины. Самого новогоднего настроения! До скорой встречи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши, набери в инете и спиши..
Ответ
Ответ оставил: Гость

22+17=39 человек танцую или поют, значит

39-30=9 человек одновременно и поют и танцуют

22-9=13 человек только поют

ответ: 13 человек только поют

Ответ
Ответ оставил: Гость

прокуратора мучает тяжёлая хроническая болезнь гемикрания(мигрень), при которой, по его собственным словам, "болит полголовы". он выдохся морально и . власть более не прельщает его, семьи нет, а собака — единственный друг. понтию пилату нужен покой, он запутался в своей жизни и не видит выхода и утешения. слова иешуа о том, что любая власть есть насилие, разгневали и без того в данную минуту раздражённого прокуратора. пилат не смог взять эмоции под контроль и сгоряча вынес смертный приговор, о чём впоследствии . гнев сына звездочёта был настолько силён, что он отверг даже явную возможность даровать ни в чём не повинному иешуа жизнь. как мы помним, в честь светлого праздника пасхи прокуратор имел право помиловать одного из преступников. выбор пилата пал на разбойника вараввана. на примере прокуратора мы видим, что, поддавшись влиянию эмоций, можно принять решение, жалеть о котором придётся всю оставшуюся жизнь.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: характеристика ним. ( на німецьком ( коротко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube