Категория
Немецкий язык, опубликовано 14.04.2019 20:40

Мини сочинение на языке на тему моя родина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

meine heimat ist russland. es ist nicht nur das größte land in der welt, sondern auch ein sehr schönes land. flüsse und meere, ebenen und wiesen, wälder und berge schmücken mein heimatland. ich wurde in russland geboren, hier ist mein haus. meine vorfahren lebten hier, meine eltern, verwandten und freunde leben hier.

ich bin stolz auf meine heimat.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мне нравится моя школа.  У нас достаточно места для всего: для учебы, для спорта и игры. Спортивные занятия и музыкальные занятия приносят мне особенно много удовольствия.


3. Я не желаю мне другой школы. Она лежит так прекрасно в зелени.  Каждое утро я еду на велосипеде, чтобы быстро в школу  приехать.

2, Нашу школу я нахожу потрясающей. В компьютерных классах и в видеостудии работаю я особенно охотно.

4. По моему мнению наша школа слишком большая и слишком шумная. Так много шума действует мне на нервы.  Я хотел бы охотно маленькую школу где -нибудь в деревне посещать  и  заботиться о домашних животных. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

) полуподвижно

) да 

Ответ
Ответ оставил: Гость

17,6+5,9=23,5 м.кв- площадь второй комнаты

22,5+17,6=41,1 м.кв- площадь двух комнат 


Другие вопросы по немецкому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: Мини сочинение на языке на тему моя родина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube