Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Определите функции Конъюнктива, переведите на русский язык предложения:

Wenn er morgen frei wäre!

Ich wäre gestern mit Vergnügen aufs Land gefahren.

Es lebe die Freundschaft!

Du siehst so aus, als ob du krank wärest.

Du sprichst so laut, als ob ich taub wäre.

Man löse 2 0 g Salz im Wasser. ( losen -растворить)

Wenn ich Millionär wäre, würde ich ein Flugzeug kaufen.

Wenn jetzt Sommer wäre!

Es lebe unsere Heimat!

Es lebe der Frieden in aller Welt !

Wenn morgen ein gutes Wetter wӓre !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

слово, сказанное с добрыми или злыми намерениями и с разной интонацией, будет в значительной мере влиять на что-либо. человеку было дано свыше сильнейшее "оружие": язык, азбука, букварь. всем известно народное изречение: "слово лечит, но слово и калечит". из-за обычного слова, сказанного невзначай врачом, может наступить ухудшение состояния пациента. а после проведения знахаркой определенного ритуала над водой (нашептывания и заговаривания) человек во многих случаях после этого выздоравливал. и если задуматься над тем, какое сильное влияние имело слово на воду, то, что же можно сотворить с человеком с его . каждое слово – это мощный заряд или ударная волна, которая распространяется во все стороны словно от разорвавшейся бомбы. каждое слово, можно сказать, несет в себе положительный или отрицательный заряд, который влияет на наше самочувствие и здоровье в целом. вспомните, какие негативные чувства и ощущения вызывает даже воспоминание о недавней ссоре с другом или с обычным человеком, стоя в очереди в магазине. и наоборот, какую бурю положительных эмоций в душе вызывают эти слова: я тебя люблю. помните, что ваши негативные, злые и обвинительные слова вызовут такой же негатив в ответ и вернутся к вам бумерангом. старайтесь общаться с людьми только с любовью, добротой, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Ответ
Ответ оставил: Гость

рассказ «семейный человек»: в нём отец убивает сразу двух сыновей-красногвардейцев, дрогнув перед угрозами белоказаков. в этом понимании рассказы довольно современны, единственное, что идеологическую ненависть заменяют деньги. ради денег в наше время могут «и отца убить, и мать продать». герои у шолохова не , а действуют: не задумываясь, по первому зову сердца бросаются в реку спасать жеребёнка, спасают детей от банд. но наряду с хорошими поступками, так же, не задумываясь, убивают сыновей, отнимают последнее у крестьян. они заставляют то злиться, то плакать. читаешь, и «грусть-тоска» заполняет твоё сердце. почему же шолохов не мог добавить немного «улыбки» и счастья в свои произведения? он, как мне кажется, хотел нас, читателей, хоть немного приблизить к реальности войны, когда нет ни единого счастливого человека. что же даёт мне шолохов? пусть за меня скажет один критик: «он пробуждает скрытый в наших душах огонь, приобщая к великой доброте, великому милосердию и великой человечности народа.

раскол в семьях, как показывает шолохов, происходи т не из за вечного конфликта поколений (конфликта «отцов» и «детей»), а из за разных социально-политических взглядов членов одной семьи. «дети» обычно сочувствуют красным, так как лозунги советской власти представляются им «до крайности справедливыми» (рассказ «семейный человек»): землю — крестьянам, которые её обрабатывают; власть в стране — выборным от народа депутатам, власть на местах — выборным комитетам бедноты. а «отцы» хотят сохранить старые порядки, привычные для старшего поколения и объективно выгодные для кулаков: казачьи традиции, уравнительное землепользование, казачий круг на хуторе. хотя, надо признать, и в жизни, и в рассказах шолохова так бывает далеко не всегда. ведь гражданская война затрагивает всю нацию, поэтому мотивация выбора (на чьей стороне воевать) может быть самая разная

Ответ
Ответ оставил: Гость

вечерняя заря начинается, когда солнце уже зайдет за край земли.кричат в кустах коростели, бьют перепела, гудит выпь, горят первые звезды, а заря ещё долго дотлевает над далями и туманами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
It is polar bear. it is white. is has a small tail, four strong paws, small head, big claws and strong teeth. it sometimes 3 m long, weighing more than 770 kg. it is a very good swimmer and runner.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: Определите функции Конъюнктива, переведите на русский язык предложения: Wenn er morgen frei wäre! Ich wäre gestern mit Vergnügen aufs Land gefahren. Es lebe die Freundschaft! Du siehst so aus, als ob du krank wärest. Du sprichst so laut, als ob ich taub wäre. Man löse 2 0 g Salz im Wasser. ( losen -растворить) Wenn ich Millionär wäre, würde ich ei... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube