Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Переведите на немецкий язык , только без переводчика) ) ) )
Очень важно) ) )

Виртуальный друг – это новомодное явление, которое распространяется со скоростью света. Виртуальное общение давно стало образом жизни многих людей. Многие люди, приходя с работы или учебы, первым делом проверяют ленту "VK", “Instagram”или другой соцсети. Очень часто люди увлекаясь таким общением, забывают о реальных друзьях и родных. В результате обычные прогулки и разговоры отошли на второй план, поэтому становится страшно за современное поколение.
Полностью отказываться от общения с помощью глобальной сети нельзя, но вот переселиться в мир виртуальной реальности тоже не следует. Дети и подростки не понимают, что такое друг, они привыкли общаться со своими сверстниками через глобальную сеть не понимая, что они общаются с выдуманным персонажем. . .
В чем причина? Почему мы легко общаемся с «никами» и «аватарами» и не хотим живого общения? Потому, что написать всегда проще, чем сказать. И общаться на расстоянии легче, чем делать это лицом к лицу. Они уверены, что их виртуальный друг никогда не встретится им в реальной жизни. В результате часто размещаются не свои фотографии, придумывается интересная история жизни – и вот новый персонаж уже готов к общению. При этом люди поступают так на подсознательном уровне, так как в выдуманном мире они могут стать тем, кем мечтали быть в реальности. Общаюсь с красивой девушкой в соцсети, в жизни она может быть жирной бабушкой. В реальности так сказать не получится.
Некоторые люди будут говорить, что их виртуальный друг – это особенный человек, который отличается от серой массы. Они начнут рассказывать о том, что у них похожие интересы, похожее виденье жизни. Только вот проверить правдивость этого нельзя, так как друг находится за сотни километров.
Есть люди, которые в силу своих физиологических особенностей не могут завести себе реальных друзей. Для них виртуальный друг— это спасательный круг для общения. Есть много плюсов и минусов виртуального общения о которых можно говорить много времени.

В итоге: надо очень осторожно относится к интернету, надо больше проводить время с друзьями и родными. Ведь при сравнении становится ясно, что виртуальный друг никогда не сможет вытеснить до конца реального, живого человека, который способен поддержать и понять!
Спасибо за внимание, до свидания!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)a,c; 2)a; 3)c; 4)b; 5)b; 6)a; 7)c; 8)b
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Вставьте глагол в нужной форме.
1. Ich liebe meine Mutter .
2. Wir besuchen das Museum .
3. Klaus und Martin spielen Fuβball .
4. Marika singt gut .
5. Ich und Monika hören Musik gern .
6. Du malst gut .
7. Ihr reist gern.
8. Die Kinder singen laut .

2. Вставьте глагол haben в нужной форме.
1. Ich habe eine Katze.
2. Habt ihr Geschwister?
3. Meine Oma  hat  einen Hund.
4. Wir haben ein Haus mit Garten.
5. Peter und Monika haben eine groβe Wohnung.
6. Mein Bruder hat einen Computer.

3. Вставьте глагол sein в нужной форме.
1. Das Buch ist  interessant.
2. Ich  bin lustig.
3. Meine Mutter ist  schön.
4. Das sind meine Eltern.
5. Wie alt bist du?
6. Wir sind Peter und Monika.
Ответ
Ответ оставил: Гость

chemie -   chemisch

biologie -   biologisch

grammatik -   grammatisch

mathematik -   mathematisch

tier -   tierisch

dichter -   dichterisch

stadt -   städtisch

europa - europäisch

-  

биология -   биологический

грамматика -   грамматический

-  

животное -   животный/звериный

поэт -   поэтически

город - городской

европа - европейский

Ответ
Ответ оставил: Гость

дано:   масса бензина mб=1.5 кг;   масса спирта mс=0.5 кг;   удельная теплота сгорания бензина qб= 46000000 дж/кг ;   удельная теплота сгорания спирта qс=29000000 дж/кг ;   решение:   теплота выделится от сгорания 1.5 кг бензина и от сгорания 0.5 кгспирта.  q = qб*mб + qс*mс=46000000*1.5 + 29000000*0.5 = 83500000 дж = 8.35 мдж;   ответ: 8.35 мдж.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Переведите на немецкий язык , только без переводчика) ) ) ) Очень важно) ) ) Виртуальный друг – это новомодное явление, которое распространяется со скоростью света. Виртуальное общение давно стало образом жизни многих людей. Многие люди, приходя с работы или учебы, первым делом проверяют ленту "VK", “Instagram”или другой соцсети. Очень часто люди у... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube