Категория
Немецкий язык, опубликовано 25.03.2019 01:00

Переведите robi steht also am fenster. aber was ist denn das? blitzt es? donnert es? bdginnt ein gewitter? was ist denn dort am himmel? flugzeuge? raketen? oder fliegende untertassen? sind das seine kosmis freunde aus dem kosmos? hurra! das sind sie, seine kosmischen freunde! na ja, sie und wollen ihm helfen. toll, was?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, роби стоит у окна. но что это? сверкает молния? гремит гром? начинается гроза? что же там в небе? самолеты? ракеты? или летающие тарелки? это его космические друзья из космоса? ура! это они, его космические друзья! ну да, они, и они хотят ему . классно, не правда ли?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Ich habe die Zeitung gelesen, aber ich habe  nichts Interessantes gefunden.
2. Die Fremdenführerin hat  den Touristen das Brandenburger Tor gezeigt.
3. Meine Freundin hat mir bei der Hausaufgabe in Deutsch geholfen.
4. Früher sind die Familien oft in den Ferien gewandert.

Ответ
Ответ оставил: Гость

относительно водителя

Ответ
Ответ оставил: Гость

я живу в обычных условия я не учился в кадетке у меня не было ущемления строго мальчики отедльно девочки тоже тоесть рос в стандартной школе было самое обычное развити и учителя и родители воспитывали нравствено улица не сколько не повлияло в дальнейшем на это и работа тоже не смогла навязвать свои правила тоесть гердер не вчём не проявляется я не был ущемлён не в чём я не рос в плохой семье и какие либо действия не влияли на мою психику вот как то так)


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Переведите robi steht also am fenster. aber was ist denn das? blitzt es? donnert es? bdginnt ein gewitter? was ist denn dort am himmel? flugzeuge? raketen? oder fliegende untertassen? sind das seine kosmis freunde aus dem kosmos? hurra! das sind sie, seine kosmischen freunde! na ja, sie und wollen ihm helfen. toll, was?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube