Категория
Немецкий язык, опубликовано 07.04.2019 19:40

Перевести на со всей грамматикой )) у меня есть друг илья. он по знаку зодиака-водолей. он любит играть в футбол и волейбол. я часто тоже с ним играю. так же он неаккуратный, но хороший друг. к нему можно обратиться за советом-и
он всегда . так же он любит философить. он любит заботиться о своём, всегда хочет достичь успехов в учёбе. я с ним играю и веселюсь, вот, что значит самый настоящий друг!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ich habe einen freund ilja.  er ist wassermann nach dem zeichen des tierkreises.er mag fußball und volleyball spielen. ich spiele oft auch mit ihm. auch ist er sehr schlampig, aber ein sehr guter freund.man kann ihn rat fragen und er hilft immer.auch mag er  philosophieren.er mag sich um ihn sorgen und möchtet immer  erfolg in der schule haben. ich spiele mit ihm und  amüsiere.es ist  bedeutet ein echter freund!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди всі неоднакові за характером

Ответ
Ответ оставил: Гость
Seitdem die Erde sich um die Sonne dreht, solange es die Kälte und Hitze, Sturm und Sonnenlicht, bis dahin wird auch noch ein Kampf»

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что??????????????????


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Перевести на со всей грамматикой )) у меня есть друг илья. он по знаку зодиака-водолей. он любит играть в футбол и волейбол. я часто тоже с ним играю. так же он неаккуратный, но хороший друг. к нему можно обратиться за советом-ион всегда . так же он любит философить. он любит заботиться о своём, всегда хочет достичь успехов в учёбе. я с ним играю и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube