Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перевод :
Привет, меня зовут Лиза. Я хочу розказать что мы делаем на уроке физ-ры. Первым делом мы разминаемся что бы мы не потянули спины, руки и т. д. Потом мы отжимаемся. Мальчики играют в футбол или бросают мяч в кольцо. Тем временем девочки играют в баскетбол, прыгают на скакалках. Еще мы сдаем прыжки в длину а потом идём переодеваться и идём на другой урок. Спасибо за внимание, пока!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

вообще записаны не совсем корректно, поэтому иногда не понятен исходный вид выражения, что могло сказаться на качестве предложенного выше решения.

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                                           Moskau, den 8.12.2017

Lieber Markus,

vielen Dank für deinen Brief. Wie geht es dir? Mir geht es prima, weil wir bald Ferien haben. 
Wir hatten in der Schule ein Sportfest. Die Jungen haben Fussball gespielt. Sie haben gewonnen. Die Mädchen haben Volleyball gespielt. Leider hat unsere Mannschaft verloren. Darum sind wir alle traurig gewesen.

Wir hatten gestern Sportstunde. Die Stunde gefiel mehr sehr. Wir liefen Ski, weil draußen viel Schnee lag. In der vorigen Woche turnten wir in unserem Sportsaal.

Ich warte auf deinen Brief. Schreibe mir bald!

Viele Grüße                           

Deine Maria

примерно так!



Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Wo, in Russland
2)Woher, aus Deutschland
3)Wo, nicht we in von München
4)Wo, in England
5)Woher, aus der Türkei
6)Wo, in Italien

1)aus, in, in
2)aus, aus, aus
3)in, in
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, дорогая бабушка. Как у тебя дела?
Я нарядилась елку. Она очень красивая! А ты уже украсила дом к Новому Году? Я хочу приехать к тебе на каникулы. Привезу салат и мандарины. Самого новогоднего настроения! До скорой встречи.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Перевод : Привет, меня зовут Лиза. Я хочу розказать что мы делаем на уроке физ-ры. Первым делом мы разминаемся что бы мы не потянули спины, руки и т. д. Потом мы отжимаемся. Мальчики играют в футбол или бросают мяч в кольцо. Тем временем девочки играют в баскетбол, прыгают на скакалках. Еще мы сдаем прыжки в длину а потом идём переодеваться и идём... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube