Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!! Дополните предложения соответствующими существительными во множественном числе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ich hast zwei Stunden heute
Ответ
Ответ оставил: Гость

ускорение свободного падения юпитера:

кг - искомая масса

Ответ
Ответ оставил: Гость

( равнина), одна из крупнейших равнин земного шара, занимающая большую часть вост. европы. на севере омывается белого и баренцева, на юге — черного, азовского и каспийского морей. на юго-западе ограничена карпатами, на юге — кавказом, на востоке — уралом и мугоджарами. в геологическом отношении соответствует восточно-европейской платформе. средняя высота ок. 170 м (наибольшая — до 1191 м в хибинах); наиболее низкие отметки — на побережье каспийского м. (28 м ниже уровня моря). на равнине — тиманский кряж, , приазовская, приволжская и другие возвышенности, на юге и юго-востоке — полоса приморских низменностей: причерноморская, прикаспийская и др. на севере и северо-западе плоские междуречья с моренно-холмистым рельефом, в центральной части и на юге — овражно- рельеф. реки северной части принадлежат бас. северного ледовитого ок. (мезень, онега, печора, сев. двина), западной и южной — бас. м. (неман, западная двина, висла и бас. черного м. (днепр, днестр, юж. буг) и бас. азовского м. (дон); волга, урал и другие в каспийское м. большая часть территории расположена в лесной зоне, центральная и южная части — в зонах лесостепи и степи, крайний юго-восток — в зонах полупустыни и пустыни (прикаспийская на большей части территории восточно-европейской равнины расположена европейская часть российской федерации, украина, белоруссия и молдавия.

Ответ
Ответ оставил: Гость

2. кричат в кустах коростели, бьют перпела, гудит выпь, горят первые звёзды, а заря ещё долго дотлевает над далями и туманами.

схема этого предложения: (= (= (= (= а(-=).


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: !!! Дополните предложения соответствующими существительными во множественном числе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube