Категория
Немецкий язык, опубликовано 20.10.2019 10:55

Сама не понимаю в ничего. ребёнка надо проверить, правильно ли сделала​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В минувшие выходные мы отправились в Санкт-Петербург и совершили экскурсию по городу. Мы поехали сначала в центр города. Там мы посетили исторические памятники красивых зданий в классическом стиле, знаменитых газских церквей, монастырей, соборов. Особое впечатление произвело на нас всемирно известный дворец с большой коллекцией картин. Затем мы пошли пешком через некоторые старые штрафы города, через зеленый парк зеленых со многими красивыми скульптурами. Вскоре мы сели на автобус и проехали через современные штрафы города. Нам понравились новые строительные комплексы, элегантные магазины, комфортабельные отели: а также множество красивых зеленых зон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соедините комплекты,напишите их правильно с поэтому:1)у нас Есть каникулы. а)он спит.2)завтра у меня день рождения. б)мы можем спать Долго.3)Леа "день рождения". в)моя мама делает пирог.4)мой брат устал. г)он делает вечеринку.5)Тим хочет, чтобы его день рождения е)она не имеет домашнее заданиевеликие торжества. делать.
№2Напишите это в прошлом:1)Jenz больна 2 дня.2)дети,вы сегодня в театре?3)вы спорили со своим другом?4)к сожалению, у меня грипп.5)я нездоровый сегодня.
№3Правильно напишите эти предложения с помощью partizip II:1)мы посетим Кафедральный собор (DOM) в Кельне.2)Quark я на Завтрак (еда).3)(потерять) вы деньги позавчера.4)вчера (посмотреть) Этот фильм я.5)я нахожу в библиотеке интересную книгу.
Ответ
Ответ оставил: Гость

224: 56=4 литра молока используют для получения   1 кг творога.

4х250=1000 литров молока используют для получения 250 кг творога.

896: 4=224 кг творога получат из 896 литров молока.

ответ: 1000 л,   224 кг.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 группа крови оо

4 группа крови ав

у детей может быть или ао-2группа, или во - 3 группа крови

увнуков

1) если 2группа крови ао с 3 группой крови вв, то получится ав - 4 группа или во - 3 группа;

  если 2группа крови ао с 3 группой крови во, то получится ав-4гр, ао-2гр, во-3гр, оо-1гр 

2) если во - 3 гр   с 3 группой крови вв, то получится вв-3гр, во-3гр

  если во - 3 гр   с 3 группой крови во, то получится во-3гр, вв-3гр, оо-1 гр. 


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Сама не понимаю в ничего. ребёнка надо проверить, правильно ли сделала​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube