Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Скажите ! Как зовут президента ФРГ и есть ли он вообще?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец школы - это директор. сыновья школы - это ученики. на глиняной табличке, раньше писали письма и т.д. на сколько я знаю, раньше на глиняных табличках писали - шумеры, то есть жители двуречья. обжигали такие таблички лишь тогда, когда на ней была написана ценная информация и т.д., в других случаях ее не обжигали вообще или сушили в освещенных местах (где светит солнце).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Франк-вальтер-штайнмайер государственный деятель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Https://askmybuddy.blogspot.ru/      ZiYl4kPZADbLqwBqXcdELyhfbEKa
Ответ
Ответ оставил: Гость

гумус — это совокупность органических соединений, находящихся в почве, но не входящих в состав живых организмов или их остатков, сохраняющих анатомическое строение. гумус составляет 85-90% органического вещества почвы и является важным критерием при оценке её плодородности.гумус составляют индивидуальные (в том числе специфические) органические соединения, продукты их взаимодействия, а также органические соединения, находящиеся в форме органо-минеральных образований.в составе гумуса различают: специфические гуминовые вещества (собственно гуминовые вещества) неспецифические органические соединения промежуточные продукты распада и гумификации гумус является продуктом жизнедеятельности почвенных организмов, прежде всего дождевых червей. на роль дождевых червей в образовании гумуса указал чарльз дарвин. растения не могут непосредственно усваивать гуминовые вещества. это в начале 20 века показал прянишников. разложением гумуса для растений занимаются симбиотические микроорганизмы.

Ответ
Ответ оставил: Гость

моей любимой новогодней игрушкой является елочная звезда. она обычно стоит на мокушке елки и отражает не только свет от герлянд, но и само настроение и атмосферу нового года.

мне, да и наверно многим, звезда тоже нравится, но как говорится о вкусах не спорят.

 

 


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Скажите ! Как зовут президента ФРГ и есть ли он вообще?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube