Категория
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составьте фразы на немецком языке.
я не хочу стать садоводом т. к я не люблю цветы
я не хочу стать рыбаком т. к. я не люблю рыбу
я не хочу стать продавцом т. к. они мало зарабатывают
я хочу стать художником т. к. я люблю рисовать
я хочу стать моделью т. к. я люблю позировать
я хочу стать актрисой т. к. я люблю кино

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ich möchte kein gärtner werden, weil ich keine blumen mag. ich möchte kein fischer werden, weil ich keinen fisch mag. ich möchte kein verkäufer werden, weil sie wenig verdienen. ich möchte maler werden, weil ich gern male. ich möchte modell werden, weil ich posieren mag. ich möchte schauspielerin werden, weil ich kino mag.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рррррррррррррррррррннннннннннннннннн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибоооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость

крымское ханство,поддерживаемое турцией,вытупили против присоединения к россии правобережной украины.и началась война 1676-1681гг.или короче говоря делёжка земель+разная религия(у нас было христианство а у них ислам)и они воевали против "неверных"


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: Составьте фразы на немецком языке. я не хочу стать садоводом т. к я не люблю цветы я не хочу стать рыбаком т. к. я не люблю рыбу я не хочу стать продавцом т. к. они мало зарабатывают я хочу стать художником т. к. я люблю рисовать я хочу стать моделью т. к. я люблю позировать я хочу стать актрисой т. к. я люблю кино... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube