Категория
Немецкий язык, опубликовано 19.02.2020 13:01

Дам лучший ответ и 15 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
⦁ Die Konkurrenz belebt das Geschäft. (Präsens) (Конкуренция оживляет бизнесс)
⦁ Die Ergebnisse dieser Arbeit werden einen großen ökono-mischen Gewinn erbringen. ( Futur I)( Результаты этой работы  будут большую экономическую прибыль/пользу приносить)
⦁ Unsere Werke lieferten die Produktion von hoher Qualität. ( Präteritum ) (Наши заводы поставляли продукцию высокого качества.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
3
..........................
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) холодный воздух плотнее чем теплый, из за этого холодный воздух опускается в самое низкое место, в доме это подвал.

2) радиаторы в низу, т.к холодный воздух так скажем падает в низ, а форточки в верху, т.к теплый воздух   в верху, и холодный воздух из форточки будет охлождать теплый

3) способом конвекции, тоесть воздух который нагрела батарея я низу, поднимается в верх, уходит в форточку, а холодный воздух проникает через форточку   в дом, опускается на пол, и нагревается батареей.

Ответ
Ответ оставил: Гость

х+х+4=28   2х=28-4   2х=24   х=12( верхней полке.   1)12+4=16( нижней полке     ответ: 12 книг на верхней полке,16 на нижней


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Дам лучший ответ и 15 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube