Категория
Немецкий язык, опубликовано 05.03.2020 07:26

с этим заданием желательно с переводом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В минувшие выходные мы отправились в Санкт-Петербург и совершили экскурсию по городу. Мы поехали сначала в центр города. Там мы посетили исторические памятники красивых зданий в классическом стиле, знаменитых газских церквей, монастырей, соборов. Особое впечатление произвело на нас всемирно известный дворец с большой коллекцией картин. Затем мы пошли пешком через некоторые старые штрафы города, через зеленый парк зеленых со многими красивыми скульптурами. Вскоре мы сели на автобус и проехали через современные штрафы города. Нам понравились новые строительные комплексы, элегантные магазины, комфортабельные отели: а также множество красивых зеленых зон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Der Lehrer unterschreiben das Heft von dem Mädchen. (Präsens)
Das Heft von dem Mädchen wird von dem Lehrer unterschrieben. (Passiv Präsens)
Der Lehrer unterschrieb das Heft von dem Mädchen (Präteritum)
Der Lehrer wird  das Heft von dem Mädchen unterschreiben.(Futur )
Ответ
Ответ оставил: Гость

s = 1/2*d1*d2 = 60

по теореме пифагора одна сторона = √(25 + 36) = √61

тогда p = 4*√61

Ответ
Ответ оставил: Гость

    тема произведения: автор влюблён в эту героиню без остатка ,он видит в ней лучшие качества.но как можно понять по тексту    она предпочитает другого, не смотря на то ,что она ему является рабой.

    идея произведения: идея этого стихотворения глубока.автор хотел донести нам на примере,как человек отвергает того,который заботится о нём,ценит,лелеет.но из за слепой любви,он готов терпеть обиды и унижения.

    надеюсь , я высказала свою мысль.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: с этим заданием желательно с переводом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube