Категория
Немецкий язык, опубликовано 18.04.2020 08:26

нужно,заранее она) (ausziehen) die Jacke, dann (anziehen) sie den Mantel.
13. Wann und wo (einkaufen) Sie?
14. Ich (aufstehen) jeden Morgen sehr früh.
15. Wo (aussteigen) wir?
16. Ich (ausmachen) das Handy.
17. Er (aufhören) zu weinen.
18. Die Mutter (aufhängen) die Wäsche.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Felix geht in den Supermarkt, und er nimmt eine Tasche mit.

2. Ich rufe meine Eltern jeden Tag an.

3. Ich ziehe meinen Mantel an.

4. Du siehst sehr viel fern.

5. Wann kommt ihr aus Italien zurück?

6. Ich mache den Fernseher an.

7. Der Fahrgast steigt in das Taxi ein.

8. Wann gibst du mir das Lehrbuch zurück?

9. Frau Fischer kommt heute aus Österreich zurück.

10. Wir steigen an der Haltestelle “Hauptbahnhof” aus.

11. Ich rufe meine Freundin jeden Tag an.

12. Sie zieht die Jacke aus, dann zieht sie den Mantel an.

13. Wann und wo kaufen Sie ein?

14. Ich stehe jeden Morgen sehr früh auf.

15. Wo steigen wir aus?

16. Ich mache das Handy aus.

17. Er hört auf zu weinen.

18. Die Mutter hängt die Wäsche auf.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Т быть, ранним утром я бы ожил на все еще розовой траве парка. Затем, в первые несколько секунд моей жизни, я должен был опасаться, что бегун, который собирается сделать раунд перед его работой, раздавит меня одним ударом. Но, может быть, вам повезет. Я встал и, возможно, проведу десять минут своей жизни, глядя на мир. И я буду дышать. Воздух города. Много возможных запахов. Запах пиццерии привлечет меня. Я хотел бы лететь на школьный двор и смотреть на людей. Мне может понравиться эта повседневная, красочная картина.Я верю, что буду летать до ближайшего небоскреба, где уборщики окон делают свою работу на головокружительных высотах. Я слышал, что они говорили о последнем фильме. И я увижу всю жизнь города.
И поэтому я проведу день. Смотрите много. Красочный и серый. Свадьба и похороны. Новый, дорогой автомобиль и старая металлическая тележка. Главный менеджер и бездомный под мостом. Осужденный насильник за тюремными решетками и невинный ребенок с красной соской. Я бы увидел все, каждую мелочь и каждую секунду, как невообразимо стоит. Вечером я приземлялся на зеленый лист в дереве. Я бы рассматривал этот город, беспокойный и тихий, красочный и серый, бедный и богатый, громкий и тихий. Я проведу последние секунды своей короткой жизни перед лицом города.
Да, я бы закрыл глаза и стал самым счастливым существом в мире. Ибо я жил, и мне дали умереть после короткой, но исполненной жизни. Умирание - как часть города.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. habe
У меня дома маленькая библиотека.
2. hat
У отца всегда очень мало времени.
3. Haben
У вас есть вопросы ко мне?
4. hat
У нее много друзей, и она часто пишет им письма.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое большое цветущее растение произрастает в Калифорнии. Это китайская глициния,посаженная в 1892 году. В свои почти 120 лет размах её ветвей достигает 152 метров. Вьющееся растение с прекрасными светло-голубыми цветками сейчас занимает площадь размером 4050 кв.км. Она цветёт каждый год пять недель подряд; в это время открываются порядка 1.5 миллионов цветов. Некоторые растения невероятно выносливы. Чтобы выжить,они совершают впечатляющие трюки в размножении. Если весной срезать веточку ивы и посадить её во влажную землю,через пару часов она укоренится и даст листву. Равно как и картофельные глазки можно извлечь и посадить вновь. Сколько глазков имеет клубень,столько зародышей он даст. У рождественника листья подразделены на части. Если их обрезать и до половины поместить в землю,мы получим новое растение. Прорастающее семя настолько сильно,что может "просверлить" стекло. Если высушенную горошину увлажнить,поместив его в старый стакан и завинтив навинчивающейся крышкой,поставить стакан в тёплое место,то можно будет наблюдать интересные вещи. Горошина впитает в себя воду и набухнет. Стакан разобьётся позднее,на второй день. У многих растений есть целебная сила. Что для людей особо ценно. Но за открытие этой целебной силы ответственны не современные учёные. Уже неандертальцы,жившие за 60.000 лет до н.э.,открыли это. Они посыпали свою пищу тмином и кориандром,полезными и для желудка,и против метеоризма.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: нужно,заранее она) (ausziehen) die Jacke, dann (anziehen) sie den Mantel. 13. Wann und wo (einkaufen) Sie? 14. Ich (aufstehen) jeden Morgen sehr früh. 15. Wo (aussteigen) wir? 16. Ich (ausmachen) das Handy. 17. Er (aufhören) zu weinen. 18. Die Mutter (aufhängen) die Wäsche.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube