Категория
Немецкий язык, опубликовано 06.06.2020 03:00

с немецким языком

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 красивая 
2 яркоя
3 интересная
4 прикольная
дальше не придумал

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да правильно написано что ты написал
Ответ
Ответ оставил: Гость

слова имеют над нами волшебную силу. например глаголы в повелительном наклонении заставляют нас выполнять действия, а в условном, говорят нам что при определенных обстоятельствах мы выполним их поручение.но если бы нас не было, слов бы не было тоже. их бы никто не произносил, не писал, не слушал. даже ни один предмет не имел бы названия. поэтому чтобы слова осуществляли свою волшебнуюю силу, им нужны мы. и даже бы это сочинение не было бы написано.

 

пунктов   за решение это значит, сколько получит человек за решение. а лучшее решение вознаграждается тоже пунктами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

гумус — это совокупность органических соединений, находящихся в почве, но не входящих в состав живых организмов или их остатков, сохраняющих анатомическое строение. гумус составляет 85-90% органического вещества почвы и является важным критерием при оценке её плодородности.гумус составляют индивидуальные (в том числе специфические) органические соединения, продукты их взаимодействия, а также органические соединения, находящиеся в форме органо-минеральных образований.в составе гумуса различают: специфические гуминовые вещества (собственно гуминовые вещества) неспецифические органические соединения промежуточные продукты распада и гумификации гумус является продуктом жизнедеятельности почвенных организмов, прежде всего дождевых червей. на роль дождевых червей в образовании гумуса указал чарльз дарвин. растения не могут непосредственно усваивать гуминовые вещества. это в начале 20 века показал прянишников. разложением гумуса для растений занимаются симбиотические микроорганизмы.


Другие вопросы по немецкому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: с немецким языком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube