Категория
Немецкий язык, опубликовано 07.06.2020 02:34

3. Запишите номер телефона цифрами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Meine Klasse, надеюсь я правильно поняла твой вопрос))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый a ,Второй c,3 не знаю а четвёртый a
Ответ
Ответ оставил: Гость

многие спросят " ачто такое природа? " ,а мы ответим "это земля.".но на самом деле все это не совсем так! природа как живой человек,она  рождается, развивается, творит и создает, а затем умирает, а то что она создала за миллионы лет либо процветает дальше или погибает вместе с ней.  а погибает от того что если раньше человек ценил природу, считал себя частью её, оберегал, люблил и делал все для её блага! то сейчас человек забыл это, ему просто наплевать на все эту чушь! он живет ради себя,ради науки, и не обращает внимания на то что многое происходяшие в жизни человека так же влияет и на природу! природа не просто намеренна это терпеть,поэтому она как человек мситит за свои обиды, так и она,примеров на это есть много!

но если человек вспомнит что он её часть и рожден от неё, а не она от него и что он должен жить в гармони и с природой, то и сама природа будет ему во многом!  

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) al, zn

б) ag, hg

в) k, na

г) au, pt 


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: 3. Запишите номер телефона цифрами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube