Категория
Немецкий язык, опубликовано 07.06.2020 01:56

Испанский 5-6 класс учебник страница 59 упражнение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где фото???????

Объяснение
Ответ
Ответ оставил: Гость

маркс и энгельс основали формационный подход к изучению оющества. они считали, что в ходе общество движется от одной общественно- формации к другой. виды формаций по их мнению были такими: первобытное общество, рабовладельческое общество, феодальное общество, капиталистическое общество и коммунистическое общество. источник развития общества они видели в самом обществе, в развитии его материального производства, считая, что общественное развитие определяется его сферой. материальная жизнь, материальные общественные отношения, формирующиеся в процессе производства материальных благ, детерминируют все другие формы деятельности людей - политическую, духовную, социальную и т.д.   а мораль, религия, филоофия являются лишь отражением материальной жизни людей.

Ответ
Ответ оставил: Гость

tolerance is the highest form of civilisation.

толерантность как высшая форма цивилизации.

Ответ
Ответ оставил: Гость

моей любимой новогодней игрушкой является елочная звезда. она обычно стоит на мокушке елки и отражает не только свет от герлянд, но и само настроение и атмосферу нового года.

мне, да и наверно многим, звезда тоже нравится, но как говорится о вкусах не спорят.

 

 


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Испанский 5-6 класс учебник страница 59 упражнение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube