Категория
Немецкий язык, опубликовано 07.06.2020 00:27

ИТОГОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!! ПО НЕМЕЦКОМУ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Человек является частью биосферы потому что биосфера - это та часть земли, где обитают все живые существа, в том числе и человек.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Биосфера - живая природа.

Человек живой

Ответ
Ответ оставил: Гость
1- F , 2- A , 3- C , 4- D , 5- E , 6- B
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т быть, ранним утром я бы ожил на все еще розовой траве парка. Затем, в первые несколько секунд моей жизни, я должен был опасаться, что бегун, который собирается сделать раунд перед его работой, раздавит меня одним ударом. Но, может быть, вам повезет. Я встал и, возможно, проведу десять минут своей жизни, глядя на мир. И я буду дышать. Воздух города. Много возможных запахов. Запах пиццерии привлечет меня. Я хотел бы лететь на школьный двор и смотреть на людей. Мне может понравиться эта повседневная, красочная картина.Я верю, что буду летать до ближайшего небоскреба, где уборщики окон делают свою работу на головокружительных высотах. Я слышал, что они говорили о последнем фильме. И я увижу всю жизнь города.
И поэтому я проведу день. Смотрите много. Красочный и серый. Свадьба и похороны. Новый, дорогой автомобиль и старая металлическая тележка. Главный менеджер и бездомный под мостом. Осужденный насильник за тюремными решетками и невинный ребенок с красной соской. Я бы увидел все, каждую мелочь и каждую секунду, как невообразимо стоит. Вечером я приземлялся на зеленый лист в дереве. Я бы рассматривал этот город, беспокойный и тихий, красочный и серый, бедный и богатый, громкий и тихий. Я проведу последние секунды своей короткой жизни перед лицом города.
Да, я бы закрыл глаза и стал самым счастливым существом в мире. Ибо я жил, и мне дали умереть после короткой, но исполненной жизни. Умирание - как часть города.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто любит молочные продукты? 

Вроде так 
Ответ
Ответ оставил: Гость

224: 56=4 литра молока используют для получения   1 кг творога.

4х250=1000 литров молока используют для получения 250 кг творога.

896: 4=224 кг творога получат из 896 литров молока.

ответ: 1000 л,   224 кг.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: ИТОГОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА!! ПО НЕМЕЦКОМУ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube