Категория
Немецкий язык, опубликовано 06.06.2020 22:09

с заданием!!!Сочинение "Мой вчерашний день" надо чтобы было: вступление,основная часть,заключение.Задание нужно отправить сегодня!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)
1. wo
2. was
3. wo
4. wo
5. wer


3)
1. Deutsch zu sprechen
2. einen guten Job finden
3. hier fotografieren
4. viel Geld zu verdienen
5. aufzuräumen (пишется слитно!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
/ это что ??????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Такое сочинение подойдёт
Ответ
Ответ оставил: Гость

маркс и энгельс основали формационный подход к изучению оющества. они считали, что в ходе общество движется от одной общественно- формации к другой. виды формаций по их мнению были такими: первобытное общество, рабовладельческое общество, феодальное общество, капиталистическое общество и коммунистическое общество. источник развития общества они видели в самом обществе, в развитии его материального производства, считая, что общественное развитие определяется его сферой. материальная жизнь, материальные общественные отношения, формирующиеся в процессе производства материальных благ, детерминируют все другие формы деятельности людей - политическую, духовную, социальную и т.д.   а мораль, религия, филоофия являются лишь отражением материальной жизни людей.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: с заданием!!!Сочинение "Мой вчерашний день" надо чтобы было: вступление,основная часть,заключение.Задание нужно отправить сегодня!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube