Категория
Немецкий язык, опубликовано 06.06.2020 23:54

Говорить о запиши предложения в времени.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Ich habe ein kleines Zimmer, es hat nur ein Fenster. (у меня есть маленькая комната, в ней есть только одно окно)
2. Am Fenster steht mein Schreibtisch, neben ihm ist ein kleines Sofa. (у окна стоит мой письменный стол , около него есть маленький диван)
3. In der Mitte des Zimmers steht ein ovaler Tisch, über ihm hängt eine modeme Lampe. (посреди комнаты стоит овальный стол, над ним висит современная лампа)
4. Unsere Wohnung ist geräumig, sie ist mit allem Komfort. (Наша квартира вместительная, она  со всем комфортом.)
5. Meine Wohnung gefällt  mir sehr. (моя квартира нравится очень мне)
6. Ich zeige meinem Freund das Zimmer, es hat ihm gefallen.(я показываю моему другу комнату, она ему понравилась)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасибоооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость

прокуратора мучает тяжёлая хроническая болезнь гемикрания(мигрень), при которой, по его собственным словам, "болит полголовы". он выдохся морально и . власть более не прельщает его, семьи нет, а собака — единственный друг. понтию пилату нужен покой, он запутался в своей жизни и не видит выхода и утешения. слова иешуа о том, что любая власть есть насилие, разгневали и без того в данную минуту раздражённого прокуратора. пилат не смог взять эмоции под контроль и сгоряча вынес смертный приговор, о чём впоследствии . гнев сына звездочёта был настолько силён, что он отверг даже явную возможность даровать ни в чём не повинному иешуа жизнь. как мы помним, в честь светлого праздника пасхи прокуратор имел право помиловать одного из преступников. выбор пилата пал на разбойника вараввана. на примере прокуратора мы видим, что, поддавшись влиянию эмоций, можно принять решение, жалеть о котором придётся всю оставшуюся жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

рустраны города перестали платить дань залатой орде и и мамай который не являлся наследником чингисхана пошел на россию но не задались дмитрий иванович ноперед битвой его благословила церковь и перед битвой и татары и начали поединок с драк богатыри и закончилась с нечьим в конце выиграли но вдруг ой стороне был хан тахтомыш который являлся наследником чингисхана разозлился и пришел с армией в москву тем верим ним у не было войско ну и пошел дмитрийсобирать армию тем временим адманув татары зашли в москву и россия вновь согласилась платить дань


Другие вопросы по немецкому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Говорить о запиши предложения в времени.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube