Категория
Немецкий язык, опубликовано 06.06.2020 23:14

Образуйте особую форму глаголов ( Partizip II) у следующих слабых глаголов и запишите в тетрадь! Например: Lernen - gelernt
Kochen hören schenken suchen spielen
malen tanzen duschen basteln lachen

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Kochen - gekocht

hören - gehört

schenken -  geschenkt

suchen -  gesucht

spielen  - gespielt

malen- gemalt

tanzen -  getanzt

duschen -  geduscht

basteln -  gebastelt

lachen - gelacht

Ответ
Ответ оставил: Гость

понтий пилат устал от своей изнурительной работы.ему не хватает рядом своего любимого пса .еще и это раздражительный запах в саду. у него ужасно болела голова до прихода иешуа,а после он выличил пилату голову и предложил прогулятся по саду ведь в тот день была отличная погода .состояние пилата на приговоре иешуа ни как не отразилось а наоборот за обвинение в том что он ! хотел разрушить храм старой веры ! он ему ничего не сделал ,но после того как он узнал что то говорил что власть является насилием тогда он приказал его казнить и то потому что его бы самого тогда казнили ну вот и   все собственно ну и после этого его наказали бессмертием (пилата)

Ответ
Ответ оставил: Гость

1м=10дм=100см

переводим все в метры

0.34-0.26=0.08 

0.76+0.02+1.98=2.76

4.03-2.3=1.73

2.5-1.45=1.05

0.18+2=2.18

5 +3.06=8.06

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

alle kinder warten ungeduldig auf weihnachten. das ist eine wunderzeit. überall liegt der schnee. das haus ist festich gescmückt. im zimmer steht ein weihnachtsbaum. die kinder haben ihn mit kugeln und lichterketten geschmückt. es richt nach zimt und mandarinen.

все дети с нетерпением ждут рождества. это время чудес. везде лежит снег. дом нарядно убран. в комнате стоит новогодняя елка. дети украсили ее шарами и . пахнет корицей и мандаринами.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по немецкому языку: Образуйте особую форму глаголов ( Partizip II) у следующих слабых глаголов и запишите в тетрадь! Например: Lernen - gelernt Kochen hören schenken suchen spielen malen tanzen duschen basteln lachen... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube