Категория
Немецкий язык, опубликовано 06.06.2020 23:01

Как будет 10:45 по немецкому?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Fünfundvierzig

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цитоплазма - "площадка" для осуществления ii этапа синтеза белка, суть которого заключается в переносе (трансляции, как этот этап называют во всем мире) информационной или матричной рнк (ирнк/мрнк) из ядра в цитоплазму для сборки пептидных соединений. помимо ирнк в цитоплазме растворены необходимые для сборки аминокислоты, переносящие их трнк и рибосомы, на которых осуществляется сборка пептида.
Ответ
Ответ оставил: Гость

производительность матсера и ученика вместе сосатвляет 5деталей в час(60 поделил12). возьмем произв-ть мастера за х а ученика за у. тогда поулчаем из второго предложения : 30/х+30/у=25 вот и готова систему уравнений(первое уравнение х+у=5) решаешь получаешь

Ответ
Ответ оставил: Гость

"олеся", замечательное произведение,школьной программы. легко читается. сюжет интересный. в нем присутствует и любовь, и фантастика,и естокость того времени.


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Как будет 10:45 по немецкому?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube