Категория
Немецкий язык, опубликовано 30.05.2020 15:45

ть з німецької мови скласти 5 речень до кожної пори року.
які в мене є.Хто відповість перший на того підпишуся і поставлю позначу кращим.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводить надо весь текст ?
Ответ
Ответ оставил: Гость

я шла себе по парку.вдруг я вижу своих подруг которых я давно не видела их зовут лена и маша.и мы решили   пошалить.маша пошла покупать мороженое а я взяла мороженое и стала проказничать испачкала подруг.потом мы пошли ко мне домой озорничать.было так весело.я вообще я люблю дурачиться!

Ответ
Ответ оставил: Гость

рустраны города перестали платить дань залатой орде и и мамай который не являлся наследником чингисхана пошел на россию но не задались дмитрий иванович ноперед битвой его благословила церковь и перед битвой и татары и начали поединок с драк богатыри и закончилась с нечьим в конце выиграли но вдруг ой стороне был хан тахтомыш который являлся наследником чингисхана разозлился и пришел с армией в москву тем верим ним у не было войско ну и пошел дмитрийсобирать армию тем временим адманув татары зашли в москву и россия вновь согласилась платить дань


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: ть з німецької мови скласти 5 речень до кожної пори року. які в мене є.Хто відповість перший на того підпишуся і поставлю позначу кращим.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube