Категория
Немецкий язык, опубликовано 14.06.2020 21:04

Нужно написать маленький текст на немецком на тему «Lebenslanges Lernen”. На русском это «непрерывное обучение». Мне надо написать о том, как я представляю это обучение. Но я даже не понимаю что это такое! Можете написать короткий текст (слов на 60) на эту тему ?(на русском)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото...............)
Ответ
Ответ оставил: Гость

32+2х-7х-7   25-5х       х=5     25-5*5=0     25-25=0

Ответ
Ответ оставил: Гость

оба террора к смерти невинных людей. поэтому нельзя сказать, что какой либо из заданных терроров лучше.

красный террор разразился из-за покушения белых на ленина. большевики растреляли николая 2, и его семью. также погибли крестьяне, а им сочувствующие отправлены в ссылку.белыми были убиты около 500-т пленных.

Ответ
Ответ оставил: Гость

  власть создаёт законы, которые потом   сама и   исполняет.

существует три ветви власти: законодательнаю, судебнаю и исполнительнаю. законодательная - издает нормативно правовые акты,

судебная, на основании этих актов принимает решения, которые реализует исполнительная власть.

например, рассматриваются новые правила. госдума рассмотрела и приняла их, а президент подписал гк. и депутаты, и президент, и юридические лица, и остальные граждане участвуют в гражданских правоотношениях только согласно правилам, которые изложены в гк

 

 

 

 

 


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по немецкому языку: Нужно написать маленький текст на немецком на тему «Lebenslanges Lernen”. На русском это «непрерывное обучение». Мне надо написать о том, как я представляю это обучение. Но я даже не понимаю что это такое! Можете написать короткий текст (слов на 60) на эту тему ?(на русском)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube