Категория
Немецкий язык, опубликовано 24.01.2023 03:40

Ergänzen Sie die Verbform.

Wohin___ er? (laufen)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

läuft

Объяснение:

ich laufe

du läufst

er/sie/es/ läuft

wir laufen

ihr lauft

sie/sie laufen

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:läuft

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое экономика?
Наука - это исследовательская деятельность в определенной области, которая генерирует знания. Знание - это совокупность знаний, которыми обладает кто-то.

Слова «экономика» и «знание» могут использоваться в словосочетании и фразе. Например, экономика и знания в фразах: капиталистическая экономика, социалистическая экономика, теоретические знания, планирование экономики, работа в свободной экономике; или в предложениях: экономика потрясена кризисами. У него мало знаний. Знание - сила!

Экономика - это дисциплина в области науки, занимающаяся теоретическими, прагматическими и нормативными аспектами. Финансирование науки обычно понимается как экономика.

Основными областями экономики являются исследования и преподавание, которые касаются характера, порядка, структуры, процесса и цели экономики. Основные области экономики - деловое администрирование и экономика.

Бизнес-администрирование включает в себя области корпоративного управления, производства, продаж, финансов, бухгалтерского учета и т. п. а. Экономика включает экономическую теорию, государственные финансы, экономическую политику, статистику, эконометрику.
Ответ
Ответ оставил: Гость

300/50=6 (ч) всего проехал грузовик

100/50=2 (ч) проехал грузовик, когда выехал автобус

6-2=4(ч) ехал автобус

300/4=75(км/ч) скорость автобуса

Ответ
Ответ оставил: Гость

3+6+9=18 друзей

36/18=2 пустит каждый

2*3=6 с одного

2*6=12 со второго

2*9=18 с третьего


Другие вопросы по немецкому языку

Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Немецкий язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по немецкому языку: Ergänzen Sie die Verbform. Wohin___ er? (laufen)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube