Категория
Обществознание, опубликовано 02.04.2019 19:20

1) что такое религия? 2) что характерно для религиозной веры? 3) каково значение религии в жизни общесва? 4) перечисли и кратко охарактеризуй основные виды религиозных организаций. 5) в чем заключается принцип свободной
совести? как он реализован в нашей стране?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) религия это осозннаная культура,который человек должен выбирать сам  2)для рел.веры надо узнать характер себя и понять за кого ты 3) если у одного одна религия , а у другова другая, вы все равно можете понять друг друга 4) христианство, не помню.. 5)у всех религий разные принципы,у одного одна, у другова другая,но надо понять и пытаться войти в круг общения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое .))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://ruleconsult.ru/tgp/ponyatiya/moral-pravo-sxodstva-razlichiya-tablica.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ -г


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 1) что такое религия? 2) что характерно для религиозной веры? 3) каково значение религии в жизни общесва? 4) перечисли и кратко охарактеризуй основные виды религиозных организаций. 5) в чем заключается принцип свободнойсовести? как он реализован в нашей стране?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube