Категория
Обществознание, опубликовано 06.04.2019 09:50

1)исключи лишнее в ряду социальных наук: , культурология, генетика. 2)вера в магию является элементом этого мышления. философское 2 религиозное 3 мифологическое 3)пример, подходящий под определение: совокупность духовных
ценностей и норм, присущих большой социальной группе. 1 театр 2 молодежная культура 3 культура рабочего места

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)   2)1 3)3 всё правильно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйство — совокупность средств производства, используемых владельцем (или обществом) для обеспечения своих потребностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Терроризм создан для создания паники в обществе. Терроризм везде и вам всегда может угрожать опасность. Терроризм несёт за собой страшные последствия и для народа и для тех, кто совершает и планирует теракты.
2) Я считаю, что глобализация ведёт несёт за собой разные последствия, как положительные так и отрицательные. Плюсы в расширении возможностей, а минусы в расширении возможностей для преступлений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3.преобладание секторы услуг


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1)исключи лишнее в ряду социальных наук: , культурология, генетика. 2)вера в магию является элементом этого мышления. философское 2 религиозное 3 мифологическое 3)пример, подходящий под определение: совокупность духовныхценностей и норм, присущих большой социальной группе. 1 театр 2 молодежная культура 3 культура рабочего места... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube