Категория
Обществознание, опубликовано 19.04.2019 01:40

1)какие бывают стили общения? охарактеризуйте их. 2)какую роль в общении играет способность человека прощать? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

стили речи: художественный используется в сказках, рассказах, научный бывает в энциклопедиях и разговорный используется в обычном общении с друзьями, родными

Ответ
Ответ оставил: Гость

стили общения бывают формальный и неформальный (например с училкой и с друганами).

прощая человека ты продолжаешь поддерживать с ним хорошие отношения. если же ты его не прощаешь, то соответственно перестаешь с ним общаться (возможно, для тебя это может быть плохо). но, разумеется не обязательно нужно прощать всех. например если девушка изменила, то ее прощать не стоит (уж поверь).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот.
Думою всё верно сделал)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 гасите свет
2 используйте местное освещение
3 энергосберегающие лампочки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Истину смогут познать только кристально честные люди. Те, кто использует в своей жизни ложь, никогда истины не познают. Лжецам — ложь, это абсолютно справедливо. Лжецы всегда имеют ложные знания о жизни, будь они хоть трижды хитры.Научный способ — это способ, который первым приходит на ум, и который заключается в том, чтобы попытаться просто понять, что происходит в реальности с помощью постановки экспериментов и анализа полученных данных. Этим способом пользуются ученые.
1. Научный.
2. Медитативно-молитвенный.
3. Верумический. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1)какие бывают стили общения? охарактеризуйте их. 2)какую роль в общении играет способность человека прощать? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube