Категория
Обществознание, опубликовано 26.03.2019 06:00

1. найдите в списке примеры, иллюстрирующие исполнение социальной роли работника. назовите и прокомментируйте их. 1) петр разведен, у него трое детей от двух браков. 2) иван вступил в общественно-политическое движение. 3)
николай внимательно ознакомился с программой кандидата на пост главы городской администрации. 4) юсуп трудился врачом в городской больнице.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если не ошибаюсь, то вроде 23, 1 точно не подходит и 4 тоже, если два ответа, то (23) , а если один ответ всё таки, то думаю,что 2( подумай ещё) удачи, ставь как лучший ответ, если не трудно ))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество характеризует всю совокупность разных форм, социальной активности населения.Реальная свобода личности становиться возможной в обществе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ундаментальное значение Гражданского кодекса проявляется в том, что его положениям должны отвечать все прочие правовые акты, содержащие гражданско-правовые нормы (п. 2 ст. З ГК РФ) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Куда относится Россия? Куда относился бывший СССР? (ядро, полупериферия, периферия, свой ответ пояснить)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 1. найдите в списке примеры, иллюстрирующие исполнение социальной роли работника. назовите и прокомментируйте их. 1) петр разведен, у него трое детей от двух браков. 2) иван вступил в общественно-политическое движение. 3)николай внимательно ознакомился с программой кандидата на пост главы городской администрации. 4) юсуп трудился врачом в городской... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube