Категория
Обществознание, опубликовано 06.02.2019 09:20

1.нужно каждое слово соединить в подходящую зону корова ледяная северный олень овца тундра верблюд лесная степи. 2.я живу в рязани, и вот мне вопрос какие промышлённые есть в вашем регионе? что они производят? 3.вы знакомы со всеми зонами россии. какие отрасли сельского хозяйства можно развивать в каждой природной зоне : рыболовство , охота , животноводство , растениеводство , пчеловодство , птицеводство ,коневодство . ледяная зона : тундра: лесная зона: степи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) 

верблюд - зона пустынь

северный олень- зона тундры

корова, овца - лесная , степь

2) я незнаю

3)

в ледяногй зоне скорей всего можно развивать коневодство и растениеводство, так же еще и рыболовство (если рядом есть озеро, или море)

в тундре - растениеводство

в лесной зоне - все можно развивать, кроме пчеловодства и рыболовства

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ломоносов и сикорский
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чем смысл вопроса?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.После пошла в заросли деревьев и попыталась найти фруктов и питьевой воды. Сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.Выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.Какие удивительные животные обитают там,где не ступала нога человека. Со временем, построила себе получше домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1.нужно каждое слово соединить в подходящую зону корова ледяная северный олень овца тундра верблюд лесная степи. 2.я живу в рязани, и вот мне вопрос какие промышлённые есть в вашем регионе? что они производят? 3.вы знакомы со всеми зонами россии. какие отрасли сельского хозяйства можно развивать в каждой природной зоне : рыболовство , охота , живот... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube