Категория
Обществознание, опубликовано 21.10.2019 14:22

1.

опираясь на материал видео консультации к уроку, дайте ответ на вопросы: что такое самосознание человека? назовите и раскройте этапы самопознания человека. ответ должен быть содержательным.



2.

опираясь на материал видео консультации к уроку, выполните :

а) что такое способность? чем способности отличаются от таланта и одаренности? ответ должен быть развернутым.

б) в какой области вы талантливы или хотели бы быть талантливы? ответ должен быть содержательным.



3.

заполните таблицу:

screenshot_5.png



пояснение: правильный, полный, развернутый ответ (с примерами и пояснениями) на одно оценивается в 33 . правильный, полный, развернутый ответ на 1, 2 и 3 оценивается в 100 .

копирование слайдов из видео консультации к уроку в качестве ответа оценивается в 0 . использование материала из сети интернет и других источников без собственных выводов оценивается в 0 .

один выставляется бонусом тем ученикам, ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне захотелось рассказать о доме счастья, в котором я живу. Как вы, наверное, догадались, речь пойдёт о моей большой и дружной семье, жителях счастливого дома, фундаментом которого являются традиции, переданные от дедов и прадедов. В нашей семье существует традиция праздновать дни рождения и другие знаменательные даты, собираясь за дружеским застольем. Я с нетерпением жду таких весёлых, тёплых семейных вечеров, когда мы - единое целое, когда особенно чувствуется забота и поддержка каждого члена семьи. В центре общего веселья, конечно же, мама. Она в такие дни для моей семьи становится лучиком счастья. Взять, например, праздник Новый год. Мама в этот день радостная, весёлая, позитивная, дарит нежную и ласковую улыбку всем, кто оказывается рядом с ней. Когда она готовит, кажется, что наш семейный ангел спустился к нам с небес, чтобы позаботиться о нас.Я люблю свой дом потому что это том счастья!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если мальчик совершит убийство, то его посадят в детскую калонию строгово режима или посадят родитлей, а ребёнка в детский дом. Если незначительное приступление то с родителей возьмут штраф.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Обязанность соблюдать Конституцию и законы РФ
Обязанность платить налоги и сборы
Обязанность охранять природу и окр.среду
Обязанность сохранять истор. и культурное наледие
Обязанность получения детьми основного общего образования
Обязанность защищать Отечество
Ответ
Ответ оставил: Гость
Че за реферат че за реферат


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 1.опираясь на материал видео консультации к уроку, дайте ответ на вопросы: что такое самосознание человека? назовите и раскройте этапы самопознания человека. ответ должен быть содержательным. 2.опираясь на материал видео консультации к уроку, выполните : а) что такое способность? чем способности отличаются от таланта и одаренности? ответ должен быт... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube