Категория
Обществознание, опубликовано 02.02.2019 01:10

1) относительная истина , в отличии от абсолютной : 1)содержит обьективное знание о предмет ; 2) всегда опирается на здравый смысл ; 3) может быть со временем опровергнута ; 4) является результатом чувственного познания 2) практика как критерий истины включает : 1) научный эксперимент ; 2) научные понятия ; 3) теоретические обобщения ; 4)статистические методы .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

 

1относительная истина 

может быть со временем опровергнута

2 практика как критерий истины включает 

  научный эксперимент, материальное производство, накопленный опыт, 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самие хорошие отношения начанаются с дружбы.Время от времени и эта дружба привросщаеться в любовь.Эта пара которая ухаживает друг за другом испытывают чувства.Чувство проявляется у каждого человека.Чувство это то что мы чувствуем к маме,к папе например.Чувства бывают разные.Но самые хорошие отношения начанаются с дружбы!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первобытное, рабовладельческое, феодальное, капиталистическое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот такое вот решение.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 1) относительная истина , в отличии от абсолютной : 1)содержит обьективное знание о предмет ; 2) всегда опирается на здравый смысл ; 3) может быть со временем опровергнута ; 4) является результатом чувственного познания 2) практика как критерий истины включает : 1) научный эксперимент ; 2) научные понятия ; 3) теоретические обобщения ; 4)статистиче... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube