Категория
Обществознание, опубликовано 06.04.2019 17:50

1. почему мы говорим, что разные национальности состовляют у нас один народ? как его называют? 3. почему культура нашей страны назыавают многонациональной? 50

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэтому что, мы живем в демократической стране, у нас многонациональный народ. каждая нация имеет свои права(тоесть соблюдать свои традиции, обычаи, исповедовать свою веру)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не занимаюсь политикой. — А знаете, это все равно что сказать: Не занимаюсь жизнью.
Не занимающиеся политикой люди рискуют оказаться под правлением плохих людей. Каждому сознательному, вовлеченному в жизнь государства человеку нужно заниматься политикой и быть политически активным. Крайне чревато, быть равнодушным по отношению к политике и просто прозябаяя заниматься житейскими заботами. Всем нужно понять, что глупо быть равнодушным к тому что определяет твои интересы. Равнодушие к политике - это самый страшный враг гражданина, и лучшее оружие плохого правителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю создовая различные обучаюшие мероприятия мы смогли бы добиться своей цели ведь важно выростить поколение со здравым умом 

коротко и ясно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется под буквой г)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1. почему мы говорим, что разные национальности состовляют у нас один народ? как его называют? 3. почему культура нашей страны назыавают многонациональной? 50... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube