Категория
Обществознание, опубликовано 19.02.2019 18:00

1. столкновения интересов, из-за которых возникает спор. 2.группа людей с общими интересами. 3.обязательные для всех правила поведения. 4. часть правил поведения, которую
государство записало в законах и защитило своей силой. 5.способность человека решать, что хорошо, а что плохо. что это такое).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1дискуссия 2 коллектив 3 норма 4 обязанность 5 выбор
Ответ
Ответ оставил: Гость
На основе отечественного долга перед своей родиной, государством.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преступление-чаще всего тюрьма,
за проступки-выговор,профилактические разговоры, объяснительные и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так и понимаю, на самом деле :) Попробую объяснить на примере:
В школе нас пытаются научить не "зазубривать" всё, что только можно, а правильно находить информацию. Умён не тот, кто всё знает, а тот, кто это "всё" может отыскать. То есть, если ты, например, абсолютно ничего не знаешь о молекулярной кухне, но с лёгкостью находишь всю необходимую о ней информацию, то ты умный. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1. столкновения интересов, из-за которых возникает спор. 2.группа людей с общими интересами. 3.обязательные для всех правила поведения. 4. часть правил поведения, которуюгосударство записало в законах и защитило своей силой. 5.способность человека решать, что хорошо, а что плохо. что это такое).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube