Категория
Обществознание, опубликовано 29.03.2019 00:40

1.в каких случаях хищение является административным проступком, а в каких уголовным преступлением?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рекламу... Говорите... Ну я попробую но не обещаю))

Я хожу в музыкальную школу, мне очень нравится!!! Там очень профессиональные учителя, и у меня там много друзей. В цене это не много, я считаю что занятия музыкой могу стоить того, что бы учителя которые вкладывают в обучение тебя труд, и душу... И все таки им же надо на что то кушать. Я был(а) бы очень рад(а) если количество учеников музыкальной школы увеличивалось.

( не много тупо, и больше на сочинение похоже )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крассвор по обществознание на тему индустриализация
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что каждый человек имеет свои права. Например право на свободу, право на то, что бы жить.В наше время на земле очень мало добрых людей. Люди должны не ставить себя выше всех, а взять и помочь, тому кто нуждается в помощи.Роль права в жизни человека играет очень важную роль. Допустим без права на выбор, мы бы не добились многово.. Будте добрее!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: 1.в каких случаях хищение является административным проступком, а в каких уголовным преступлением?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube