Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) В школьном кооперативе Коля сделал 17 деталей за 3 часа, а Никита 14 деталей да 2, 5 часа. У кого из них выше производительность труда?
2) В школьном кооперативе Жанна может сделать 14 деталей за 3 часа, Миша за 4 часа, Эмиль за 5 часов, а Энвер за 6 часов. Кто быстрее сделает эту работу и на сколько времени быстрее?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ под номерами 2 и 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синквейн на тему нравственные ценности
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Хороший товарищ - это человек, на которого ты можешь положиться и довериться. Это человек, который подставит тебе свое плечо, который выслушает, поймет, поможет в любую минуту...
2. Главные помехи дружбе - зависть, злость, настойчивость. Если ты споришь с кем-то, не продолжай это. Даже если ты оказался прав, просто промолчи. Всегда помогай другу, и он всегда поможет тебе. Если ты поругался с кем-то, обязательно помирись. Так станет легче.
3. Качевств в дружбе довольно много. Выслушивай своего собеседника, помогай, умей прощать любые обиды, дари подарки(ведь это приятно?), делись вещами, не жадничай, будь готов заступиться за друга в любой момент. Будь добр и откровенен с другом, это важно. Люби друга и цени, ведь ты можешь проснутся завтра, а его не будет. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дааааааааааааааааааааааааааа


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1) В школьном кооперативе Коля сделал 17 деталей за 3 часа, а Никита 14 деталей да 2, 5 часа. У кого из них выше производительность труда? 2) В школьном кооперативе Жанна может сделать 14 деталей за 3 часа, Миша за 4 часа, Эмиль за 5 часов, а Энвер за 6 часов. Кто быстрее сделает эту работу и на сколько времени быстрее?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube