Категория
Обществознание, опубликовано 10.12.2019 13:33

1- заполните схему 《система образования в россии〉
2-напишите какими путями можно получить образование

, 35 (,сделайте )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

образование», «принципы образования», «образователь-ные уровни», «виды вузов в рф», «системы обучения в вузах», «право на образование», «бесплатное дошкольное и среднее образование», «бесплатное высшее образование в у каждого россиянина есть «право на образование». такое право может быть реализовано только в такой отрасли как «образование». эта отрасль основана на «принципах образования». помимо всего прочего существуют «образовательные уровни»: «основное общее образование», «среднее (полное) общее образование», «высшее профессиональное образование», а также « профессиональное образование».

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надличная? Может наличная?)  Ответственность  за нарушения правил совершения наличных расчетов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоммерческое партнёрство «Культурный центр «Без границ» — некоммерческая организация, занимающаяся проблемами восприятия инвалидности в российском и международном обществе. Одна из специализаций центра – работа над промышленным производством функциональной и модной одежды для людей с разными видами инвалидности. «Без границ» - организатор первого в мире международного конкурса одежды и аксессуаров для людей с особенностями строения тела
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл таковой- если к примеру я нарушу закон, ко мне будет применена санкция я получу штраф к примеру, это юридическая ответственность.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 1- заполните схему 《система образования в россии〉 2-напишите какими путями можно получить образование , 35 (,сделайте )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube