Категория
Обществознание, опубликовано 21.10.2019 14:21

100
эссе
1 тема
что я делаю для развития своей личности?
2 тема
как я преодолевают свои отрицательные черты?

обе темы и минимум 50 слов в каждой.
за ранее огромное !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. для развития личности мы должны понять самого себя, с отделением своего "я" от других людей. 2.мы пытаемся быть лучше себя например: я учился на тройки значит в следующем году я буду учиться лучше.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Творим по мере наших сил"-эта фраза ярко говорит о том что мир в котором мы живем и созерцаем мы можем изменить в лучшую сторону по мере своих возможностей и сил. Изменение мира, несет за собой глобальные перемены и новые краски. Это зависит от самого человека, а точнее от его потенциала и мировозрения, установленной подсознательной "программой" Этот мир будет изменен либо в положительном русле, либо в отрицательном- все зависит от намерений человека
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы сделать человека ответственным, это занимает большой труд и занимает много времени. Ответственность – это навык, который можно получить, приложив для этого определенные усилия. Чтобы понять, как стать ответственнее, необходимо рассмотреть существующие уровни оценки данного качества. Зачастую после подобной оценки возникает множество вопросов, ответы на которые будут полезны. Так как стать ответственным сразу непросто, внешний независимый взгляд будет весьма ценным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что продавцы, таксисты были неправы! так как, люди были в беде, а им нужны были только деньги! продавцы, таксисты оказались равнодушными и эгоистами! ужас! а то, что типа не хочешь - не покупай и т.п, это всеволишь отговорки!

но это моё личное мнение!)
удачи и хороших оценок!)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 100 эссе1 темачто я делаю для развития своей личности? 2 темакак я преодолевают свои отрицательные черты? обе темы и минимум 50 слов в каждой. за ранее огромное ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube