Категория
Обществознание, опубликовано 12.02.2020 22:21

1как, по мысли современных ученых, в формировании способностей связаны наследственность и воспитание? в чем мнение современныхьученых опровергает идею врождённости способностей? (кратко)
2 как вы понимаете мысль о том, что способности человека могут компенсироваться? два примера кратко
3 все ли свои способности человек может развить в полной мере? два аргумента кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Друг, это тот кто всегда поймёт и поддержит в трудную минуту
2) В дружбе главное честность и доверие
3) В дружбе недопустимо нечестнось, недоверенность
4) Что для вас дружба? Для меня дружба это очень хорошее общение с человеком которому можно довериться, он поддержит в трудную минуту
Ответ
Ответ оставил: Гость
38%=38:100=0.38
57%=57:100=0.57
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень просто. Выбирай то, чего нет в рашке. 
Ответ: б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Я верю в свободу,  в право человека быть самим собой, отстаивать себя и давать отпор всем тем, кто мешает ему состояться. Но свобода — это нечто большее, чем отсутствие притеснения. Свобода — это не только «свобода от.. Это «свобода для. — свобода стать независимым; свобода чувствовать свое бытие, а не обладать вещами или командовать людьми.. Эти рассуждения психолога Э. Фромма вводят нас в непростую проблему свободы человека и его ответственности перед собой и обществом. 
Один философ сказал: «свобода – не в независимости. Свобода – в осознании нужности кому – то»


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 1как, по мысли современных ученых, в формировании способностей связаны наследственность и воспитание? в чем мнение современныхьученых опровергает идею врождённости способностей? (кратко) 2 как вы понимаете мысль о том, что способности человека могут компенсироваться? два примера кратко 3 все ли свои способности человек может развить в полной мере?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube