Категория
Обществознание, опубликовано 30.01.2019 06:10

2)в чем преимущества и недостатки революции?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы распилить бревно на 10 частей, надо сделать 9 распилов. 9  · 3 = 27 (мин) - на выполнение всей работы. ответ: 27 мин.
Ответ
Ответ оставил: Гость

преимущества: коренное изменение всей структуры общества,направленное на улучшение благ людей,возвышение государства на мировой уровень,быстрое развитие отношений и политики данного государства.

недостатки: забастовки,восстания,утечка материальных средств,ненужные преобразования в обществе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная ответственность учёных стоять на страже науки и научного прогресса. Направлять свои знания на пользу человеческой расе. Не вступать в сомнительные проекты власти несущие вред человеческому бытию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главной задачей сотрудников правоохранительных органов является обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение немного не по плану но сочинил тебе всё что можно было:
Я пока не решил, чем буду заниматься, когда стану взрослым. Выбор призвания ‒ непростое дело, ведь интересных профессий на свете очень много. Возможно, я стану врачом и смогу побороть самые коварные заболевания. Или, пронзив космическое пространство, побываю в других мирах. А может быть, буду изучать таинственные уголки нашей планеты, или займусь выращиванием хлеба. А может, пойду в ученые и найду новый источник энергии, или просто изобрету кухонного робота, который будет вместо мамы готовить обед и мыть посуду. Я всего лишь шестиклассник, и мне трудно сказать, кем я буду. Но я отлично понимаю, что знания, полученные в школе, обязательно помогут мне в будущем, когда я стану трудиться на пользу обществу. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 2)в чем преимущества и недостатки революции?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube