Категория
Обществознание, опубликовано 04.04.2019 06:10

2вопроса по общему праву. нужен четкий сформулированный ответ со всеми нюансами: 1) в каких из нижеперечисленных случаев с работником будет заключен трудовой договор, не смотря на желание работника заключить трудовой
договор на неопределенный срок: 1. на работу поступает пенсионер по возрасту; 2. работа предполагает направление лица на работу за границу; 3. работодатель является субъектом малого предпринимательства; 4. работник
принимается для проведения пусконаладочных работ, выходящих за рамки обычной деятельности работодателя; 5. работник принимается на должность проректора вуза; 6. на работу принимается спортсмен. обоснуйте свою позицию. 2)
статья 15 ук рф содержит понятие категории преступлений. как зависит от категории преступления освобождение от уголовной ответственности? обоснуйте вашу точку зрения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-4 вроде  2- про ук рф вот  в зависимости от характера и степени общественной опасности деяния предусмотренные настоящим кодексом подразделяются на преступления небольшой тяжести преступления средней тяжести тяжкие преступления и особо тяжкие преступления. вроде всё так мне папа диктовал он   в милиции работает : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было летом. мы гуляли с подругой на площадке. вдруг у неё выпадает купюра в 500 р . я это заметила, подобрала эту купюру и зобрала себе. после мы разошлись по домам. вечером она позвонила мне и спросила не видела ли я у неё купюру в 500р. я ответила что нет не видила и она положила трубку . после этого я почувство чувство вины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прива ребенка,человека жить иметь бесплатное обучение бесплатную медицину.тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://ruleconsult.ru/tgp/ponyatiya/moral-pravo-sxodstva-razlichiya-tablica.html
Там подробно всё написано.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: 2вопроса по общему праву. нужен четкий сформулированный ответ со всеми нюансами: 1) в каких из нижеперечисленных случаев с работником будет заключен трудовой договор, не смотря на желание работника заключить трудовойдоговор на неопределенный срок: 1. на работу поступает пенсионер по возрасту; 2. работа предполагает направление лица на работу за гра... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube