Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

5 правил гостеприимства и 5 правил поведения в гостях?
Заранее благодарю за помощь!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вгостях не нужно кричать закидовать ноги ковырять в носу кидаться едой и лазеть через весь стол за чем либо гостеприимство при встрече гостей за то что пришли и естественно поздороваться уделять внимание каждому заботится о их комфорте ну и все больше не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адвокат должен быть высококвалифицированным юристом с хорошо поставленной грамотной речью, навыками делового общения на высшем уровне, отличным знанием законов и подзаконных актов. Адвокат должен сохранять деловой стиль в одежде и общении независимо от того, с кем он общается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество - это часть материального мира , обособившегося от природы но тесно связанная с ней, включает в себя различные формы объединения людей и характеры их взаимодействия. 
например, существуют три типа обществ : традиционное, индустриальное и постиндустриальное
Конкретный исторический этап развития или группа людей , объединенная общими целями, интересами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот.
Думою всё верно сделал)


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: 5 правил гостеприимства и 5 правил поведения в гостях? Заранее благодарю за помощь!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube