Категория
Обществознание, опубликовано 01.04.2019 07:30

А)придумайте ситуации где равноправие способствует развитию общества. б)и где нервноправие тормозит развитие общества. 20 .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) люди станут лучше обмениваться информацией, будет больше просветленных людей. например родился бедный ребёнок а ум у него блестящий и равноправию он сможет дать свои знания другим. б) например тот же самый пример с бедным ребёнком только никто этих знаний не получит и гениальный ум просто пропадает зря(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно только Б (оклад не определяется объемом продукции, он только фиксированный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ремесло это ремесло)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно понимать, за что же несем груз ответственности. За отношение к людям, за неверие в собственных детей, за отсутствие веры в себя, за дела наши – исполненные и неисполненные, и конечно за совершаемые поступки. А так же существует ответственность за слова и мысли.
Удачи


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: А)придумайте ситуации где равноправие способствует развитию общества. б)и где нервноправие тормозит развитие общества. 20 .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube