Категория
Обществознание, опубликовано 12.09.2019 15:25

Аристотель ,обсуждая роль государства в делах ,отмечал ,что "цель государства -это совместное продвижение к высокому качеству жизни " .разделяете ли вы эту точку зрения ? (2 тезиса ) обоснуйте ответ +2 примера ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один- Гагарин, за полет в космос).. В каком году можно посм в инете)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно возможна. Право на свободу есть у всех
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что да - человеку необходимо беречь свою нервную систему и не подвергать себя сильным раздражениям. Наличие хорошей нервной деятельности позволяет нам спокойно реагировать на плохие вещи и трудности, в то время как испорченная и покалеченная нервная система человека обеспечивает ему уйму трудностей. Человек с плохой нервной системой, болезненно реагирует на плохие обстоятельства и ему трудно взаимодействовать с обществом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гильдия, мне кажется так.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Аристотель ,обсуждая роль государства в делах ,отмечал ,что "цель государства -это совместное продвижение к высокому качеству жизни " .разделяете ли вы эту точку зрения ? (2 тезиса ) обоснуйте ответ +2 примера ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube