Категория
Обществознание, опубликовано 27.02.2019 10:10

Более 10 правил кодекса защиты природы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.проводить экологические субботники2.заниматься очисткой малых рек и лесопосадок3.сажать больше деревьев и кустарников4.не разрешать (защищать деревья) от незаконной вырубки во дворах и на городских улицах5.выходить на организованные митинги в поддержку окружающей среды6.разумно использовать те природные ресурсы. которые у нас есть, хотя бы воду.  7.проявлять интерес к информации о состоянии окружающей среды к району, в котором ты живёшь8.посмотри, как живут растения и деревья в твоём дворе, может нужно выходить поливать их9. бездомным животным. ведь они тоже имеют право на жизнь10.сообщи старшим или позвони в службу спасения, если заметил какую-нибудь экологическую опасность  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будешь начальником, орущим на подчиненных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменение технологического базиса сказывается и на организации всей системы социальных связей и отношений. Если в индустриальном обществе массовый класс составляли рабочие, то в постиндустриальном - служащие, управленцы. При этом значение классовой дифференциации ослабевает, вместо статусной («зернистой» ) социальной структуры формируется функциональная («готовая») . Вместо руководства принципом управления становиться согласование, а на смену представительной демократии идет непосредственная демократия и самоуправление. В результате вместо иерархии структур создается новый тип сетевой организации, ориентированной на быстрое изменение в зависимости от ситуации.

Правда, при этом некоторые социологи обращают внимание на противоречивые возможности, с одной стороны, обеспечение в информационном обществе более высокого уровня свободы личности, а с другой, - на появление новых, более скрытых и потому более опасных форм социального контроля над ней.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 До революции здесь помещалось коммерческое училище». Учитывая, что повесть о
беспризорниках, о какой революции идет речь?
 3) 1914 года


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Более 10 правил кодекса защиты природы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube